«О внесении изменений в постановление Администрации г. Махачкалы от 30 июня 2015 года № 3297

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА С ВНУТРИГОРОДСКИМ ДЕЛЕНИЕМ

«ГОРОД МАХАЧКАЛА»

от 1 октября 2018 г.   № 1268

О внесении изменений в постановление Администрации г.Махачкалы

от 30 июня 2015 г. № 3297

В соответствии со ст. 65 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», в целях оптимизации расходов бюджета ГО с ВД «город Махачкала» Администрация города Махачкалы постановляет:

1. Внести в постановление Администрации г.Махачкалы от 30 июня 2015г. №3297 «Об утверждении платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, школах-садах г.Махачкалы» следующие изменения:

-  пункт 1 изложить  в следующей редакции:Хочу такой сайт

«1. Установить плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за 1 ребенка в месяц в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Махачкалы, в размере:

1200 рублей за 12-часовое пребывание,

1300 рублей за круглосуточное пребывание.»;

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Установить плату, взимаемую с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за 1 ребенка школьного возраста в школах-садах, в размере 1400 рублей.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2018г.

Врио Главы города Махачкалы                                    А.М. Гасанов

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(722) 65-04-24

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.